Consiglio comunale

Marta Cabriolu (Sindaco)


E mail: protocollo@comune.villacidro.vs.it  | Pec: protocollo.villacidro@pec.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 0
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2017: € 0
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2018: € 0

Pittau Gessica


E mail: gessica.pittau@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016:€ 0
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2017: € 0
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2018: € 0

Loi Noemia


E mail: noemia.loi@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 19,99
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2017: € 199,90
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2018: € 239,88

Deidda Marco


E mail: marco.deidda@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 99,95
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2017: € 219,89
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2018: € 99,95

Spano Giovanni Sebastiano Maria


E mail: giovanni.spano@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 0
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2017: € 0
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2018: € 0

Ecca Giuseppe


E mail: giuseppe.ecca@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 0
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2017: € 0
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2018: € 0

Mereu Luca Matteo


E mail: luca.mereu@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 139,93
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2017: € 199,90
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2018: € 219,89

Erbì Marco


E mail: marco.erbi@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016:€ 0
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2017: € 0
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2018: € 159,92

Deidda Daniela


E mail: daniela.deidda@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 0
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2017: € 0
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2018: € 0

Loru Sara


E mail: sara.loru@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 139,93
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2017: € 139,93
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2018: € 239,88

Meloni Andrea


E mail: andrea.meloni@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 139,93
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2017: € 199,90
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2018: € 219,89

Scano Antonio


E mail: antonio.scano@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 139,93
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2017: € 219,89
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2018: € 259,87

Sollai Federico


E mail: federico.sollai@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 139,93
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2017: € 219,89
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2018: € 259,87

Aru Maura


E mail: maura.aru@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 139,93
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2017: € 139,93
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2018: € 179,91

Mais Stefano


E mail: stefano.mais@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 139,93
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2017: € 99,95
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2018: € 119,94

Carboni Giancarlo


E mail: giancarlo.carboni@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 159,92
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2017: € 179,91
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2018: € 179,91

Piras Dario


E mail: dario.piras@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 119,94
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2017: € 159,92
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2018: € 179,91

 

 

Convalida degli eletti al Consiglio Comunale


Data di ultima modifica: 25/06/2019

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto